DIENSTPLAN SCHÜTZENHAUS

März 2019 – Juli 2020

 

Bitte erinnert Euch innerhalb Eurer Dienstgruppe gegenseitig

an Euren Wirtschaftsdiensttermin und kümmert Euch selbständig

bei Terminproblemen um Ersatz bzw. einen Dienstgruppentausch!

27.03. - 06.04.19

Becker Luise, Weil Eberhard, Girschick Christine, Kaffenberger Eric

 

10.04. - 20.04.19

Lutz K.H., Scharkopf Markus, Scharkopf Ivonne, Böhm Matthias

24.04. - 04.05.19

Wörle Marius, Stein H.J, Koch Jonas, Koch David

08.05. - 18.05.19

Lohnes Richard, Lohnes Karin, Poguntke Peter

 

22.05. - 01.06.19

Enders Sabine, Strohmenger Dieter, Frohmuth Günter

05.06. - 15.06.19

Niebel Anke, Niebel Ralf, Koch Henry

19.06. - 29.06.19

Gymnastikdamen

 

03.07. - 13.07.19

Weiß Stefan, Bartsch Ilona, Weiß Jessica

Sommerpause vom 15. Juli bis 12. August 2019

14. August 2019 Schützenhaus wieder offen

14.08. - 23.08.19

Koch Thomas, Becht Roland, Schwarzkopf Frank

28.08. - 06.09.19

Weiß Gg. jun., Weiß Karin, Diehl Marion

 

11.09. - 20.09.19

Becker Luise, Weil Eberhard, Girschick Christine, Kaffenberger, Eric

 

25.09. - 04.10.19

Lutz K.H., Scharkopf Markus, Scharkopf Ivonne, Böhm Matthias

09.10. - 18.10.19

Wörle Marius, Stein H.J, Koch Jonas, Koch David

 

23.10. - 01.11.19

Lohnes Richard, Lohnes Karin, Poguntke Peter

 

06.11. - 15.11.19

Enders Sabine, Strohmenger Dieter, Frohmuth Günter

 

20.11. - 29.11.19

Niebel Anke, Niebel Ralf, Koch Henry

 

04.12. - 13.12.19

Gymnastikdamen

 

18.12. - 27.12.19

Weiß Stefan, Bartsch Ilona, Weiß Jessica

 

01.01. - 10.01.20

Koch Thomas, Becht Roland, Schwarzkopf Frank

 

15.01. - 24.01.20

Weiß Gg. jun., Weiß Karin, Diehl Marion

 

29.01. - 07.02.20

Becker Luise, Weil Eberhard, Girschick Christine, Kaffenberger Eric

 

12.02. - 21.02.20

Lutz K.H., Scharkopf Markus, Scharkopf Ivonne, Böhm Matthias

 

26.02. - 06.03.20

Wörle Marius, Stein H.J, Koch Jonas, Koch David

 

11.03. - 20.03.20

Lohnes Richard, Lohnes Karin, Poguntke Peter

 

25.03. - 03.04.20

Enders Sabine, Strohmenger Dieter, Frohmuth Günter

 

08.04. - 17.04.20

Niebel Anke, Niebel Ralf, Koch Henry

 

22.04. - 01.05.20

Gymnastikdamen

 

06.05. - 15.05.20

Weiß Stefan, Bartsch Ilona, Weiß Jessica

 

20.05. - 29.05.20

Koch Thomas, Becht Roland, Schwarzkopf Frank

 

03.06. - 12.06.20

Weiß Gg. jun., Weiß Karin, Diehl Marion

 

17.06. - 26.06.20

Becker Luise, Weil Eberhard, Girschick Christine, Kaffenberger Eric

 

01.07. - 10.07.20

Lutz K.H., Scharkopf Markus, Scharkopf Ivonne, Böhm Matthias

 

Sommerpause vom 15. Juli bis 07. August 2020

12. August 2020 Schützenhaus wieder offen

© 2019 Friedel Enders

info(at)sg-nieder-klingen.de